Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хабаровск
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:50
Сообщение #41

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(terush @ 5.10.2012, 14:42) *
smile.gif ) колпаки от литья пора уже отличать smile.gif

блин у меня ж -1 зрение и честно думал рашей нету на колпаках...
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 15:54
Сообщение #42

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Выражусь немножко по другому. Друзья. Где можно найти в Хабаре литье на нашу машину? На родную (штатную) резину.
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 15:55
Сообщение #43

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


вагонник. у меня же комплектация "Х". Она идет не на литье. Колпаки кстати издалека многие путают с литьем.
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 16:02
Сообщение #44

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.10.2012, 14:54) *
Выражусь немножко по другому. Друзья. Где можно найти в Хабаре литье на нашу машину? На родную (штатную) резину.

1. рынок на индустриальной
2. шинный центр.
3. Дром.ру-я там подобрал, потом забрал


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 16:11
Сообщение #45

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


вагонник. Где искать шинный центр?
 
+Quote Post
terush
сообщение 5.10.2012, 16:15
Сообщение #46

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.10.2012, 15:54) *
Выражусь немножко по другому. Друзья. Где можно найти в Хабаре литье на нашу машину? На родную (штатную) резину.

вроде писал что подходит от хариера до 2000 года и икс траила 2005 года (у меня зимнее литье с него на фото)
[attachment=32122:03.jpg]


Поблагодарили:
 
+Quote Post
terush
сообщение 5.10.2012, 16:18
Сообщение #47

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 5.10.2012, 15:50) *
блин у меня ж -1 зрение и честно думал рашей нету на колпаках...

как уток стрелять так нормально, у как колпаки от литья отличать так прибедняемся? smile.gif
 
+Quote Post
neking
сообщение 7.10.2012, 1:32
Сообщение #48

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


ссылка
Хабаровчане! Завтра будуу вас в городе. Никто этого продавца не знает?Мало ли. Вдруг очередной "Эдуард Сизиков"
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 7.10.2012, 10:46
Сообщение #49

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(neking @ 7.10.2012, 1:32) *
ссылка
Хабаровчане! Завтра будуу вас в городе. Никто этого продавца не знает?Мало ли. Вдруг очередной "Эдуард Сизиков"

я бы на вашем месте купил у того же продавца эти:
ссылка
незачем вам ширина 7,5!
да и состояние их намного лучше! ...дешевле!
мне лично , внешне, они больше нравятся!
и , судя по виду, они легче... и демфирование на тонких спицах лучше!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 7.10.2012, 11:01
Сообщение #50

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Хабаровчане. Подскажите пожалуйста где можно припарковать машину на время хоккейного мачта? Ночевка в Хабаре будет в районе 11 гор.больницы. Думаю о 2-ух вариантах. Сразу определить бибику на ночевку там и на хоккей и, соответственно, с него ехать на тобусе или припарковать машину в центре и уже на ней ехать в сторону Южного вечером. Но где парковаться толком не знаю. Подразумеваю, что в центре с этим будут проблемы. Кто что скажет?
 
+Quote Post
terush
сообщение 8.10.2012, 15:18
Сообщение #51

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


уже наверное не актуально, но ближашая незанятая парковка к платинум арене на ул. гамарника за заводом промсвязь (10-15 мин хотьбы до арены)
 
+Quote Post
neking
сообщение 9.10.2012, 9:17
Сообщение #52

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


ДокдадАю. Выезжал с дома на зимней резине (ночью было -1). Прибыли (с отцом. ему подарок в виде хоккея сделал) за 4 часа до начала мачта. И сразу же припарковались напротив платинум-арены. К началу мачта стоянка и прилежавшая к ней улица были забиты автомобилями по самое не хочу! Амур играл с магнитогорским металлургом. Я фанат магнитки на протяжении многих и многих лет. Она и выиграла. Амур играл, очень старался, но класс магнитки конечно же сказывался. Сегодня около 7 утра выезжал с района 5-ой площадки. Решил поехать по неизвестному для меня "короткому маршруту", рекомендованному родственником и...заблудился shok.gif . Вышел с бибики, упал, засеменил ножками, поплакал с пол часика и..."разблудился". Дорога до Комсомольска по сравнению с прошлым месяцем сильно изменилась. В районе Гур(а) разбитая в драбадан, киллометров 60-70 до Комсомольска начинается весьма приличный, почти европейский асфальт.
 
+Quote Post
terush
сообщение 9.10.2012, 14:29
Сообщение #53

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 9.10.2012, 9:17) *
ДокдадАю. Выезжал с дома на зимней резине (ночью было -1). Прибыли (с отцом. ему подарок в виде хоккея сделал) за 4 часа до начала мачта. И сразу же припарковались напротив платинум-арены. К началу мачта стоянка и прилежавшая к ней улица были забиты автомобилями по самое не хочу! Амур играл с магнитогорским металлургом. Я фанат магнитки на протяжении многих и многих лет. Она и выиграла. Амур играл, очень старался, но класс магнитки конечно же сказывался. Сегодня около 7 утра выезжал с района 5-ой площадки. Решил поехать по неизвестному для меня "короткому маршруту", рекомендованному родственником и...заблудился shok.gif . Вышел с бибики, упал, засеменил ножками, поплакал с пол часика и..."разблудился". Дорога до Комсомольска по сравнению с прошлым месяцем сильно изменилась. В районе Гур(а) разбитая в драбадан, киллометров 60-70 до Комсомольска начинается весьма приличный, почти европейский асфальт.

нормально катанулись на хоккей за 400 км в одну сторону smile.gif как литье, приобрели?
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 9.10.2012, 14:59
Сообщение #54

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(terush @ 9.10.2012, 13:29) *
нормально катанулись на хоккей за 400 км в одну сторону smile.gif как литье, приобрели?

Чел хоть удовольствие получил в отличии от Хабаровских болельщиков...(3-0 про*/али)
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.10.2012, 2:52
Сообщение #55

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Думаю Хабаровчане подсластили пилюлю результатом следующей игры с автомобилистом. Хотя, если быть откровенным, то автомобилист играл просто отвратительно.
Что касается поездки как таковой. Я никогда в жизни не смотрел хоккей в живую. Ну и конечно же как только появилась такая возможность рванул. Накануне получил отпускные на одной из работ и это решило проблему расходов на топливо. Сутки отдежурил и сразу в Хабар. Вернулся домой и через 1,5 часа уже стоял в операционной, проводя наркозец на "пиндюците". Что называется с корабля на бал.
С дисками ничего не получилось. Была назначена встреча с продавцом на вечернее время (сразу после игры). Но как только я увидел, ЧТО твориться у платинум-арены я понял, что никуда уже не поеду. Куча машин, гаишников, дороги, перенасыщенные транспортом...Была только одна мысль-добраться до родни на улицУ Аксенова (вроде так называется. Дом напротив 11-ой больницы). Родственник советовал через энергомаш и по 60 лет Октября, но я решил не экспериментировать по темноте и поехал студенчески маршрутом (как едет автобус намбе 33). Вдоль трамвайных путей и до поворота на МЖК. А там уж по памяти до дома доехал.
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.10.2012, 4:02
Сообщение #56

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Маленький фото отчет о поездке в Хабаровск:
1. Каждый раз, стоит мне только рвануть в столицу Хабаровского края отчет времени я начинаю с моста через Амур. Если на поезде мы пересекаем Амур около Хабаровска, то на машине эта процедура происходит около Комсомольска.
Прикрепленное изображение

2. Не знаю почему, но люблю останавливаться у реки Гур. Красивое место. В километрах могу ошибаться, но вроде бы расположено оно на 118км. от Комсомольска. Там же и стоит стела, обозначающая начало комсомольского района.
Прикрепленное изображение

Мост через Гур. Снято с авто:
Прикрепленное изображение

3. Еще одно достопримечательное место-озеро Гасси. Когда то это был большой водоем. Сейчас вид несколько печальный. впрочем и фото сделано, что называется с дороги. нет полной картинки реальности.

Прикрепленное изображение


Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.10.2012, 4:24
Сообщение #57

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


1. Гуси-лебеди у озера Гасси:
Прикрепленное изображение

2. Дорога в районе Гасси. вполне приличного для России каКчества:
Прикрепленное изображение

3. ИсчЕ несколько метров и начнется так называемый серпантин. Участок, на котором весьма регулярно в кувет улетают машинки.
Прикрепленное изображение

4. Конечная часть пути. Платинум-Арена. Отец скуп на эмоции, но я то знаю-доволен!

Прикрепленное изображение



Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.10.2012, 4:38
Сообщение #58

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


1. Как я уже писал, бибик на парковке было видимо-невидимо. Снял только малую их часть. Помимо стоянки у арены, заставлена была и прелегающая улица.
Прикрепленное изображение

2. Хабаровчане меня поправят. Есть между Хабаровском и поселком Маяк участок трассы, плавно переходящий в ВПП. Лет 5 назад ВВС были проведены учения. Самолетики имитировали заход на посадку. Для нас, автолюбителей, этот участок дороги, неожиданно расширяющийся и на некотором протяжении абсолютно прямой, является хорошим местом для проверки своей бибики (для одних) или остановиться перекусить (для других):
Прикрепленное изображение

3. И опять птичка:
Прикрепленное изображение

4. И опять. Только черная на этот раз:

Прикрепленное изображение




Поблагодарили:
 
+Quote Post
neking
сообщение 11.10.2012, 4:52
Сообщение #59

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


...была еще и серая птичка. Цапля судя по всему, но фотка не ахти получилась.
Люблю дорогу осенью. Красивая листва, переливающаяся желтизной, остатками зелени и редкими для наших мест красными листьями. КрасЯво. Вдоль дороги у населенных пунктов стоят бибики с местными жителями, продающими мед, грибы, кету и красную икру. Дорога не насыщена транспортом - ехать в удовольствие. Местами попадаются голодные и злые районные гаишники. Но водительская солидарность не позволяет им хорошо и вкусно поесть. периодические подмигивания фарами предупреждает о "засаде". Водители фур и автобусов миганием поворотников помогают совершить их обгон. За что и получают спасибо в виде кратковременного моргания аварийкой. В этом плане все взаимовежливы.
В общем у меня от поездки остались только положительные эмоции. Думаю недельки через 2, когда у старшего начнутся каникулы поездка повториться. Уже всем семейством поедем к маме-бабушке-теще. И явно не на один день. (печалька...тещааа... biggrin.gif )
 
+Quote Post
terush
сообщение 11.10.2012, 14:34
Сообщение #60

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 11.10.2012, 4:52) *
...была еще и серая птичка. Цапля судя по всему, но фотка не ахти получилась.
Люблю дорогу осенью. Красивая листва, переливающаяся желтизной, остатками зелени и редкими для наших мест красными листьями. КрасЯво. Вдоль дороги у населенных пунктов стоят бибики с местными жителями, продающими мед, грибы, кету и красную икру. Дорога не насыщена транспортом - ехать в удовольствие. Местами попадаются голодные и злые районные гаишники. Но водительская солидарность не позволяет им хорошо и вкусно поесть. периодические подмигивания фарами предупреждает о "засаде". Водители фур и автобусов миганием поворотников помогают совершить их обгон. За что и получают спасибо в виде кратковременного моргания аварийкой. В этом плане все взаимовежливы.
В общем у меня от поездки остались только положительные эмоции. Думаю недельки через 2, когда у старшего начнутся каникулы поездка повториться. Уже всем семейством поедем к маме-бабушке-теще. И явно не на один день. (печалька...тещааа... biggrin.gif )

спасибо за фото отчет, прямо отзыв получился, надо на дром выкладывать smile.gif и назвать как я ездил на хоккеи за 800 км smile.gif
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:28