Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хабаровск
new4wd
сообщение 2.3.2012, 16:18
Сообщение #21

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 170
Регистрация: 16.5.2011
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Констант @ 1.3.2012, 9:18) *
Слушай, молодец какой! Сам все делал?

Да ладно меня в краску вгонять smile.gif Конечно сам, для этого ума большого не надо! Задняя ходовка проще лего устроена! С передней пришлось пое...ся только потому что у меня болгарки не было болты спиливать! Все это настолько просто сделать что вы даже не представляете smile.gif...а я ещё и на машинке вышивать умею....
 
+Quote Post
knishr
сообщение 2.3.2012, 18:13
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А я поменял рулевые тяги, наконечник. Резинки поменял на поулеритан. До задней подвески еще не дошел. Рулевая рейка зараза брякает.
 
+Quote Post
new4wd
сообщение 3.3.2012, 2:18
Сообщение #23

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 170
Регистрация: 16.5.2011
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(knishr @ 2.3.2012, 18:10) *
А я поменял рулевые тяги, наконечник. Резинки поменял на поулеритан. До задней подвески еще не дошел. Рулевая рейка зараза брякает.

Рейка и у меня брякает все хочу втулки вставить полиуретановые сбоков не разбирая рейку, но никак руки не доходят. А где Вы меняли резинки на полиуретан в Белом боксе?
 
+Quote Post
knishr
сообщение 3.3.2012, 7:26
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Нет. Товарищ в гаражей поменял. Менял методом подбора, говорит что в продаже еще мало запчастей. А если не получается к другу попасть, обслуживаю машину в Welcome.
 
+Quote Post
odindoma70
сообщение 3.3.2012, 7:29
Сообщение #25

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 487
Регистрация: 28.12.2010
Город: Благовещенск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 274 раз(а)


Цитата:
(knishr @ 3.3.2012, 13:23) *
Нет. Товарищ в гаражей поменял. Менял методом подбора, говорит что в продаже еще мало запчастей. А если не получается к другу попасть, обслуживаю машину в Welcome.

подсмотрел тут Ваш диалог про полиуретан, вот бы глянуть на фото как он на наших машинках смотрится... drinks.gif
 89248763729  
+Quote Post
knishr
сообщение 4.3.2012, 4:28
Сообщение #26

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.2.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если получится, загоню на яму и сфотаю.
 
+Quote Post
kirillptitsin
сообщение 3.10.2012, 5:42
Сообщение #27

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здрасти всем. Посоветуйте в Хабаре сервис, где в курсе проблемы рейки и готовы ее решить?
Заранее благодарен.
Пригнал из Владика темно-серый Раш 2006 на палке, вот, осматриваюсь что к чему...
 
+Quote Post
terush
сообщение 3.10.2012, 15:07
Сообщение #28

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(kirillptitsin @ 3.10.2012, 5:42) *
Здрасти всем. Посоветуйте в Хабаре сервис, где в курсе проблемы рейки и готовы ее решить?
Заранее благодарен.
Пригнал из Владика темно-серый Раш 2006 на палке, вот, осматриваюсь что к чему...

делал в белом боксе за 4 тр гаранти 50 тк. вроде пока без проблем... пружины задние поставь от пробокса.. и шумку сделаи..
 
+Quote Post
kirillptitsin
сообщение 4.10.2012, 9:07
Сообщение #29

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Понял-заеду. А Пружины от Пробокса без замены стоек есть смысл поставить? И передок же придется поднять тогда. А передок на моей, скажу, и так пониже зада будет...
Еще народ - там дефлектора на капоте нема - и во Владике предыдущая хозяйка нахватала сколов на капот, они уже проржавели основательно. Дефлектор само собой найду (кстати брать ли китайский на автозапчастях на индустриальной за 1800 или озаботиться заказом оного ну хотя бы в Краснодаре, как писали на форуме). А вот красить явно придется капот - никто не порекомендует хорошую малярку, чтобы не как самолет стоила и не на от...бись делали?

Еще вопрос - видел на Рашах механических подлокотники, а на моем нет. Можно воткнуть или сидушку тоже менять надо? А то есть возможность купить у торгующего ими в Хабаровске Эдуарда Сизикова, но он в разговоре сказал, что возможно придется сидушку менять под это дело...
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.10.2012, 9:59
Сообщение #30

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Подлокотник можно и не механический, например Армстер(Венгрия). Нормально встаёт,ещё и место в нём есть под всякую мелочёвку! Единственное не знаю,стандартно ли основание крепления у Раша и Терика? А насчёт Эдуарда,здесь на форуме про него не очень хорошо отзывались, по крайней мере , как о не совсем добросовестном продавце!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
kirillptitsin
сообщение 4.10.2012, 10:59
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 4.10.2012, 16:59) *
Подлокотник можно и не механический, например Армстер(Венгрия). Нормально встаёт,ещё и место в нём есть под всякую мелочёвку! Единственное не знаю,стандартно ли основание крепления у Раша и Терика? А насчёт Эдуарда,здесь на форуме про него не очень хорошо отзывались, по крайней мере , как о не совсем добросовестном продавце!

да это то я понял, сам смотрел сначала у него раши, потом уже переключился на аукционы... Просто в одно машине увидел подлоконтник, на водительском сиденье... а для механики он в самый раз.
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 4.10.2012, 11:21
Сообщение #32

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(kirillptitsin @ 4.10.2012, 10:59) *
да это то я понял, сам смотрел сначала у него раши, потом уже переключился на аукционы... Просто в одно машине увидел подлоконтник, на водительском сиденье... а для механики он в самый раз.

И обычный подлокотник не должен мешать! Единственное,не очень удобно поначалу было ручник выставлять,но потом привыкла.



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
terush
сообщение 4.10.2012, 13:31
Сообщение #33

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(kirillptitsin @ 4.10.2012, 9:07) *
Понял-заеду. А Пружины от Пробокса без замены стоек есть смысл поставить? И передок же придется поднять тогда. А передок на моей, скажу, и так пониже зада будет...
Еще народ - там дефлектора на капоте нема - и во Владике предыдущая хозяйка нахватала сколов на капот, они уже проржавели основательно. Дефлектор само собой найду (кстати брать ли китайский на автозапчастях на индустриальной за 1800 или озаботиться заказом оного ну хотя бы в Краснодаре, как писали на форуме). А вот красить явно придется капот - никто не порекомендует хорошую малярку, чтобы не как самолет стоила и не на от...бись делали?

Еще вопрос - видел на Рашах механических подлокотники, а на моем нет. Можно воткнуть или сидушку тоже менять надо? А то есть возможность купить у торгующего ими в Хабаровске Эдуарда Сизикова, но он в разговоре сказал, что возможно придется сидушку менять под это дело...

аморты тоже от пробокса взад smile.gif, проставки от какои то русскои машины за 300 руб, сделать капот с вмятинами у китаицев на автоколонне 1269 стоит 2 т.р., у русских на авторемзаводе по технологии как надо 4 т.р., мухобоика это привет из прошлого века smile.gif что то типа аратюнинга, тем более за 1800 руб., передок поставь проставки от попы марк 2 100 го, или с Барнаула пружинки закажи, вся инфа есть на форуме...кресло купи у Эдика с битыша...или на Алису приедь и поменяися креслами с китаезами которые делают Эдику машины, у меня на автомате подлокотник стоит , штука ненужная и бесполезная
 
+Quote Post
kirillptitsin
сообщение 5.10.2012, 9:17
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


с пружинами еще крепко задумался. Народ вроде не вожу сзади, но низкая она какая то у меня. и спереди проставки...
На зиму затупил и купил резину родного размера, а не 16/215/70... Все же повыше была бы.
 
+Quote Post
neking
сообщение 5.10.2012, 10:06
Сообщение #35

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1703
Регистрация: 19.2.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 816 раз(а)


Земляки. На днях еду в Хабаровск на игру "Амура" с "Магниткой". Подскажите адреса, явки и пароли мест, где можно купить родное литье. Плиз.
p.s. Муки мучные на игре будут. Лет 10 уже являюсь ярым поклонником магнитогорской магнитки и в то же время как земляк симпатизирую местной команде. Хоть разорвись. biggrin.gif
 
+Quote Post
terush
сообщение 5.10.2012, 15:12
Сообщение #36

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.10.2012, 10:06) *
Земляки. На днях еду в Хабаровск на игру "Амура" с "Магниткой". Подскажите адреса, явки и пароли мест, где можно купить родное литье. Плиз.
p.s. Муки мучные на игре будут. Лет 10 уже являюсь ярым поклонником магнитогорской магнитки и в то же время как земляк симпатизирую местной команде. Хоть разорвись. biggrin.gif

родное литье на руш бего и териус настолько убогое что купить его негде, эксперементируте smile.gif
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:15
Сообщение #37

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Цитата:
(neking @ 5.10.2012, 9:06) *
p.s. Муки мучные на игре будут. Лет 10 уже являюсь ярым поклонником магнитогорской магнитки и в то же время как земляк симпатизирую местной команде. Хоть разорвись. biggrin.gif

"Амур" в попе. Никогда хорошо не играл, а в этом сезоне ваабче обкакался! Родное литье хрен найдешь это факт. Да и смысл? Я взял резину бу без пробега геоландер 215*70*16 с износом около 10% на универсальном многодырчатом японском литье за 16,5 т.р. доволен очень
 
+Quote Post
вагонник
сообщение 5.10.2012, 15:16
Сообщение #38

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2070
Регистрация: 15.4.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 799 раз(а)


Литье на вашей машине мне симпатизирует больше моего родного
 
+Quote Post
belan79
сообщение 5.10.2012, 15:24
Сообщение #39

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 812
Регистрация: 14.7.2011
Город: Абаза
Поблагодарили: 493 раз(а)


Цитата:
(terush @ 5.10.2012, 15:12) *
родное литье на руш бего и териус настолько убогое что купить его негде, эксперементируте smile.gif

О вкусах не спорят, но мне родное литье оч. нравится, строгое, лаконичное, без лишних понтов.
 
+Quote Post
terush
сообщение 5.10.2012, 15:42
Сообщение #40

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 324
Регистрация: 21.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(вагонник @ 5.10.2012, 15:16) *
Литье на вашей машине мне симпатизирует больше моего родного

smile.gif ) колпаки от литья пора уже отличать smile.gif
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:02