Главная

Данный сайт, посвящен модели японского автомобиля «Daihatsu Terios и Toyota Rush» («Дайхатсу Териос и Тойота Раш»), который выпускается в Японии с 1997 года. В России официально данная модель автоконцерна Daihatsu не поставляется, однако на автомобильных дорогах России все чаще встречаются автомобили «Daihatsu Terios», которые подерженными привозят из стран Европы, США, Арабских эмиратов и Японии (версии с правым рулем).

На страницах этого сайта рассматриваются вопросы обслуживания автомобилей Дайхатсу Териос и Тойота Раш, их технические характеристики, особенности российской эксплуатации и многое многое другое. Сайт представляет много технической информации, переведенной с японского языка, что для многих наверняка будет является очень ценным.

Информация, представленная на данном сайте очень многим поможет сделать свой выбор в пользу этого необычного автомобиля «DAIHATSU TERIOS». А возможно и отказатся от выбора (что тоже нормально). Главное то, что здесь информация, которая поможет принять Вам правильное решение, независимо от того каким оно будет.